04.09.2019, 15:17

Обучение по охране труда в сентябре 2019 года руководителей и специалистов организаций города и района

В целях содействия организации обучения по охране труда руководителей и специалистов организаций, расположенных на территории городского округа и района, и в связи с отсутствием в нашем городе обучающих охране труда образовательных учреждений, планируется организовать выездное обучение в городе Петровске-Забайкальском.

Предлагаем пройти обучение и проверку знаний по охране труда: руководителям организаций всех форм собственности – не реже чем 1 раз в 3 года; индивидуальным предпринимателям, являющихся работодателями; специалистам по охране труда; членам комиссий по охране труда и по проверке знаний по охране труда работников в организации; уполномоченным по охране труда от профсоюзов.

Выездное обучение охране труда в Петровске-Забайкальском планируется организовать ориентировочно в конце сентября 2019 года, которое будет проводиться обучающей организацией, имеющей соответствующую лицензию, с выдачей удостоверения установленного образца. Также желающие могут пройти обучение по пожарно-техническому минимуму.

Предварительные заявки на обучение по охране труда принимаются по адресу: г. Петровск-Забайкальский, пл. Ленина, д. 1, кабинет № 2 или по телефону: 3-27-60, по электронной почте otrudpz@yandex.ru.

В районной администрации по телефону 2-20-90.

Городская межведомственная комиссия по охране труда

19.04.2024 Всероссийский субботник 27 апреля 2024 !!!
19.04.2024 «Горячая линия» по профилактике инфекций, передающихся клещами
19.04.2024 Пресс-релиз Задолженность забайкальцев по имущественным налогам снизилась на 20,6 %
17.04.2024 Комиссия по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции Общественной палаты Российской Федерации и АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» проводят Национальный конкурс практик «Вдохновение от наставников: межнациональные и межрелигиозные отношения»