Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
20.01.2020, 17:44

«Горячая линия» в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю по некурительной никотиносодержащей продукции

тиносодержащей продукции, начиная с 20 января по 3 февраля включительно принимаются звонки на «горячую линию» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Хилок.

В связи с высокой опасностью указанной продукции, особенно для детей, проводится внеочередная «горячая линия». Специалисты Роспотребнадзора проинформируют население о запрещенной некурительной никотинсодержащей продукции и рисках ее употребления.

Справочно: по результатам проведенных Роспотребнадзором исследований, в указанной продукции никотин обнаружен в концентрациях, превышающих допустимое содержание, в сравнении с нормативом для табачной продукции- в 20 - 30 раз, и соответствует одномоментному выкуриванию 20 – 30 сигарет.

Задавать интересующие вопросы можно по телефону: 8 (30236) 2-21-43.

Часы работы: с понедельника по четверг - с 09-00 час. до 17-00 час., в пятницу- с 09-00 час. до 16-00 час.

Операторы Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный) осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.

Ситуация остается на строгом контроле Роспотребнадзора.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: