Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
05.06.2020, 13:39

В рамках информационной кампании по подготовке участников оборота табачной продукции и обувных товаров к вступлению в силу требований об их обязательной маркировке средствами идентификации направляем план соответствующих обучающих и разъяснительных дистан

Подробная информация о проводимых мероприятиях также располагается на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф. Телефон службы поддержки: 8 800 222-15-23.

Напоминаем, что в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 года № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции» и от 05 июля 2019 года № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров» с 1 июля 2020 года на территории Российской Федерации оборот немаркированных средствами идентификации сигарет и папирос, а также обувных товаров будет запрещен.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

10.04.2025 Уважаемые жители Петровск-Забайкальского муниципального округа!
03.04.2025 УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений проекта постановления администрации Петровск-Забайкальского муниципального округа «Об утверждении муници-пальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на тер-ритории Петровск-Забайкальского муниципального округа на 2025-2029 годы»
03.04.2025 Министерство экономического развития Забайкальского края (далее - Министерство) сообщает, что 27-28 мая 2025 года в Забайкальском крае состоится региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 Лучших товаров России» (далее - региональный конкурс), который проводится в России 27-й раз.
28.03.2025 Уважаемые предприниматели 01.04.2025 года в Петровск-Забайкальской межрайонной прокуратуре состоится «День приема предпринимателей».
26.03.2025 Изъятие земельных участков (О федеральных законах от 08.08.2024 № 307-ФЗ и от 26.12.2024 № 487-ФЗ и реализации их положений)
26.03.2025 Положительный опыт сотрудников уголовно-исполнительной инспекции по реализации Федерального закона «О пробации Российской Федерации»
26.03.2025 [ВНИМАНИЕ! Мошенники] Фишинг
26.03.2025 [ВНИМАНИЕ! Мошенники] Телефонные мошенники

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: