17.06.2020, 10:59

29 июня 2020 года в 10.00 ч. администрация городского округа «Город Петровск-Забайкальский» проводит публичные слушания

по проекту решения Думы городского округа «Город Петровск-Забайкальский» «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории городского округа «Город Петровск-Забайкальский»

Проект опубликован на официальном сайте администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» по адресу: http://xn--80acki2bt.xn--80aaaac8algcbgbck3fl0q.xn--p1ai/about/komitet-ekonomiki-i-upravleniya-municipalnym-imushchestvom-i-zemelnymi-otnosheniyami/publichnye-slushaniya/

Предложения по проекту Вы можете направить до 29 июня 2020 г. по электронной почте на адрес: econom1_pzab@mail.ru

Публичные слушания состоятся в зале заседания администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» по адресу: Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, пл.Ленина,1 (при себе иметь документ, удостоверяющий личность).

19.04.2024 Всероссийский субботник 27 апреля 2024 !!!
19.04.2024 «Горячая линия» по профилактике инфекций, передающихся клещами
19.04.2024 Пресс-релиз Задолженность забайкальцев по имущественным налогам снизилась на 20,6 %
17.04.2024 Комиссия по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции Общественной палаты Российской Федерации и АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» проводят Национальный конкурс практик «Вдохновение от наставников: межнациональные и межрелигиозные отношения»