25.06.2020, 17:59

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 22 июня 2020 года № 297-ОД О внесении изменений в распоряжение администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» от 16.03.2020г. №136-ОД

Администрация городского округа «Город Петровск-Забайкальский»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

22 июня 2020 года                                                                                 №  297-ОД

г. Петровск-Забайкальский

Внести в распоряжение администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» от 16.03.2020 г. №136-ОД «Об установлении дат проведения Дня города и выпускных мероприятий в образовательных организациях (последний звонок, выпускной вечер) в 2020 году следующие изменения:

1. В пункте 1 слова «Выпускной вечер в образовательных организациях – 26.06.2020 г.» исключить.
  2. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации городского округа Сагайдачную Н.А.
  3. Комитету экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации городского округа данное распоряжение разместить на официальном сайте в сети Интернет.

Глава городского округа «Город Петровск-Забайкальский»                                                       И.И.Зарыпов