Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.04.2021, 14:42

По поручению Губернатора Забайкальского края А.М. Осипова в 2021 году в Забайкальском крае реализуется кадровый проект «Забайкальский призыв» на муниципальном уровне.

По поручению Губернатора Забайкальского края А.М. Осипова в 2021 году в Забайкальском крае реализуется кадровый проект «Забайкальский призыв» на муниципальном уровне.

Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и сформировать эффективную команду, а также выявить «точки роста» локальной экономики, внести предложения в комплексные планы развития муниципальных образований Забайкальского края.

В период с апреля по май 2021 года данный кадровый проект будет реализован на территории следующих муниципальных образований: муниципальный район «Красночикойский район», муниципальный район «Петровск-Забайкальский район», муниципальный район «Хилокский район», городской округ «Город Петровск-Забайкальский».

С 30 апреля по 17 мая 2021 года пройдет дистанционный этап, во время которого конкурсантам необходимо пройти процедуру регистрации
и онлайн-тестирования на официальном сайте проекта: https://zabpriz.ru/.

26 мая 2021 года состоится очный этап на территории муниципального района «Красночикойский район». 28 мая 2021 года состоится очный этап
на территории городского округа «Город Петровск-Забайкальский»,
с участием конкурсантов от муниципального района «Петровск-Забайкальский район», муниципального района «Хилокский район».

Участникам, прошедшим дистанционный отбор, будут предложены задания по ситуационному анализу, решению определенных кейсов, разработке и защите проектов.

Администрация городского округа

«Город Петровск-Забайкальский»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: