Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
31.05.2021, 10:29

Четыре гранта на развитие межнациональных отношений разыграют в Забайкалье

Администрацией губернатора Забайкальского края объявлен прием заявок на участие в конкурсе, на предоставление в 2021 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям для реализации общественных проектов в Забайкалье.

Четыре гранта на развитие межнациональных отношений разыграют в ЗабайкальеФото пресс-службы правительства Забайкальского края

Предоставление грантов осуществляется администрацией губернатора Забайкальского края по результатам оценки конкурсной комиссии представленных проектов. Размер гранта составляет 390,5 тысячи рублей на одного получателя. Четыре гранта предоставляется по результатам проведения конкурсного отбора.

Прием заявок осуществляется с 1 июня по 2 июля 2021 года (включительно), в рабочие дни на адрес электронной почты: adm07@adm.e-zab.ru, с последующим представлением на бумажном носителе не позднее даты окончания срока приема заявок, на почтовый адрес: Чайковского ул., д. 8, город Чита, 672002, либо лично по адресу город Чита, ул. Чайковского, 8, каб. 317.

Дополнительную информацию можно получить по адресу электронной почты: adm07@adm.e-zab.ru и по телефону: 8(3022) 23-36-08, ответственное лицо Ваврищук Ирина – главный консультант отдела по реализации национальной политики и связям с общественностью управления по внутренней политике Губернатора Забайкальского края.

Дополнительная информация

Форма заявления

Перечень документов

Постановление Правительства Забайкальского края от 29.04.2021г. №155 «Об утверждении Порядка предоставления в 2021 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям для реализации общественных проектов, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в Забайкальском крае».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: