Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
03.06.2021, 12:54

Информация о ярмарках, планируемых к проведению в июне 2021 года в Забайкальском крае

№ п/п

Наименование муниципального района, муниципального (городского) округа

Место проведения ярмарки (село (город), улица (площадь) и т.д.)

Тип ярмарки (по классу реализуемых товаров на ярмарке)

Дата и время проведения ярмарки

Предполагаемое количество покупателей на ярмарке

Планируемое число торговых мест

Контакты ответственного лица от организатора ярмарки (ФИО, телефон)

1

Александрово-Заводский район

с.Александровский Завод

Универсальная

10.06.2021

с 12:00 до 16:00

180

5

Сапожникова Л.И.

8302402-11-07

2

Городское поселение

«Город Балей»

Постоянно действующие площадки в кооперативе «Станица»

Специализированная

(сельскохозяйственная)

Регулярная

с 9:00 до 17.30

400

6

Мартынова Т.А

89144529075

3

Борзинский район

Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, площадь им. Ленина

Универсальная

01.06.2021

с 10:00 до 16:00

1500

10

Плотникова В.Ф.

8(30233)3-12-37

4

Борзинский район

Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, площадь им.Ленина

Универсальная

12.06.2021

с 10:00 до 16:00

1500

10

Плотникова В.Ф.

8(30233)3-12-37

5

Борзинский район

Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, площадь им.Ленина

Универсальная

13.06.2021

с 10:00 до 16:00

1500

10

Плотникова В.Ф.

8(30233)3-12-37

6

Борзинский район

Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, площадь им.Ленина

Универсальная

27.06.2021

с 10:00 до 16:00

1500

10

Плотникова В.Ф.

8(30233)3-12-37

7

Борзинский район

Забайкальский край, Борзинский район», с. Акурай, ул. Заречная, 17.

Сельский дом культуры

Универсальная

01.06.2021

с 10:00 до 16:00

20

2

Машьянов В.И.

89245707069

8

Борзинский район

Забайкальский край, Борзинский район», с. Биликтуй, ул. Погадаева, 17. Сельский дом культуры

Универсальная

01.06.2021

с 10:00 до 16:00

25

1

Шемелина Е.А.

89143688695

9

Борзинский район

Забайкальский край, Борзинский район», с. Приозерное, ул. Нагорная,12.

Универсальная

12.06.2021

с 10:00 до 16:00

100

5

Ласолов В.

89644639426

10

Борзинский район

Забайкальский край, Борзинский район», с. Южное, ул. Мира,1. Сельский дом культуры

Универсальная

01.06.2021

с 10:00 до 16:00

20

1

Машукова О.М.

89144792240

11

Городское поселение « Город Краснокаменск»

г. Краснокаменск , Сквер Шахтеров

Универсальная

12.06.2021

с 09:00 до15:00

5000

10-15

Нерадовская К.А

8(30245)2-81-47

12

Городской округ «Город Петровск-Забайкальский»

г.Петровск-Забайкальский

пл.им.Ленина

Универсальная

12.06.2021

с 14.00

1500

7

Шестопалова Ирина Викторовна

Тел. 8(30236)32036

13

Городской округ «Город Петровск-Забайкальский»

г.Петровск-Забайкальский

стадион «Труд»

Универсальная

12.06.2021

с 14.00

800

6

Шестопалова Ирина Викторовна

Тел. 8(30236)32036

14

Городской округ «Город Петровск-Забайкальский»

г.Петровск-Забайкальский

стадион «Труд»

Универсальная

26.06.2021

с 11.00

300

11

Шестопалова Ирина Викторовна

Тел. 8(30236)32036

15

Дульдургинский район

С Дульдурга

Ул. Партизанская, 4 территория муниципального рынка

Специализированная

(сельскохозяйственная)

29.06.2021

100

5

Базарова Д.Б

830256-2-14-50

16

Карымский район

пгт.Карымское

ТОС «Северный»

Специализированная

(сельскохозяйственная)

08.06.2021-12.06.2021

5

1

Раздобреева Ольга Сергеевна

(830234)3-13-85

17

Карымский район

МУК БКЦ Карымское

Специализированная

(непродовольственная)

25.06.2021-30.06.2021

4

1

Батеева Инна Александровна

3-13-54

18

Кыринский район

с. Кыра,

площадь им. Ленина

Универсальная

01.06.2021

с 11.00

1000

8

Моргачева Анна Павловна

8924-479-71-30

19

Кыринский район

с. Кыра,

местечко под «Нураном»

Универсальная

19.06.2021

с 10.00

3000

15

Моргачева Анна Павловна

8924-479-71-30

20

Кыринский район

Ульхун-Партионский СДК, филиал №10 МУК "РОМСКЦ" муниципального района "Кыринский район"

Специализированная

(продовольственная)

01.06.2021

с 14.00

40

1

Нимбуева Алёна Ивановна

8914-147-96-68

21

Могойтуйский район

ГП «Могойтуй» пгт. Могойтуй, центральная площадь, стадион

Универсальная

04.06.2021

с 08:00

500

30

Мяханов Игорь

Олегович

Тел. 8(30255)2-20-77

22

Могойтуйский район

СП «Усть-Нарин» торговая площадь перед спорт. комплексом

Универсальная

11.06.2021

с 08:00

30

5

Рыгзынов Геннадий Баторович

8(30255) 2-17-67

23

Могойтуйский район

СП «Цаган-Ола» стадион

Универсальная

11.06.2021

с 08:00

50

8

Жалсанов Батор Чимитдоржиевич

8(30255) 4-31-32

24

Могойтуйский район

СП «Хара-Шибирь» центральная площадь

Специализированная

(сельскохозяйственная)

18.06.2021

с 08:00

50

5

Рабжаева Нина

Викторовна

8(30255) 4-81-27

25

Могойтуйский район

СП «Боржигантай» стадион СП

Специализированная

(сельскохозяйственная)

18.06.2021

с 08:00

50

5

Бузов Сергей Петрович8(30255) 2-12-46

26

Могойтуйский район

СП «Хила»

стадион

Универсальная

11.06.2021

с 08:00

50

5

Бальжинимаев Балдан-Доржи Дамдинович

8(30255) 4-11-33

27

Могойтуйский район

СП «Догой»

стадион

Универсальная

18.06.2021

с 08:00

50

5

Жамбалова Цыцыгма Доржибаловна 8(30255) 4-41-12

28

Могойтуйский район

СП «Цаган-Челутай» стадион

Универсальная

18.06.2021

с 08:00

50

5

Нордопов Буянта Эрдынеевич8(30255) 4-71-32

29

Могойтуйский район

СП «Ага-Хангил» прилегающая территория стадиона

Универсальная

11.06.2021

с 08:00

50

5

Дашиева Жаргалма Балдоржиевна8(30255) 4-51-26

30

Могойтуйский район

СП «Ортуй»

стадион

Универсальная

11.06.2021

с 08:00

50

5

Норбованжилова

Анастасия

Дашинимаевна

8(30255) 3-21-33

31

Могойтуйский район

СП «Кусоча» стадион

Универсальная

18.06.2021

с 08:00

50

5

Раднаев Баир Бадмажапович8-302-55-40-1-33

32

Могойтуйский район

СП «Зугалай» центральный стадион

Универсальная

11.06.2021

с 08:00

50

5

Жалцараев Тунгалан Жалсанович ХусаеваЕшилма

Базаржаповна

Тел.8(30255) 4-61-45

33

Нерчинский район

Сельское поселение «Знаменка»

Универсальная

27.06.2021

30

3

Чупрова Ирина Михайловна

8-(30-242)-57-1-23;

34

Нерчинско-Заводский район

с. Нерчинский Завод (Площадь)

Специализированная

(сельскохозяйственная)

26.06.2021

с 10:00

65

4

Ядонист К.В

830248411536

35

Оловяннинский район

п. Ясногорск (Ясногорский КДЦ)

Универсальная

01.06.2021

с 11:00 до 15:00

40

5

Фадеева Мария Витальевна 8(30253)51-5-48

36

Оловяннинский район

п. Ясногорск (Ясногорский КДЦ)

Универсальная

26.06.2021

с 10: 00 до 20:00

200

6

Фадеева Мария Витальевна 8(30253)51-5-48

37

Оловяннинский район

Городское поселение «Оловяннинское»

Специализированная

(Непродовольственная)

01.06.2021

с 11:00 до 15:00

40

3

Ситникова Наталья Владимировна 8(30253)45-9-49

38

Оловяннинский район

п. Золотореченск

Специализированная

(Продовольственная)

01.06.2021

с 11:00 до 15:00

40

2

Верхотурова Наталья Владимировна89144589128

39

Ононский район

с. Нижний Цасучей

Универсальная

26.06.2021

с 10:00

70

15

Санжаева Саяна Николаевна

8(30252)41755

40

Приаргунский район

пгт. Приаргунск

Специализированная (сельскохозяйственная)

26.06.2021

с 08:00

50

11

Зайцева Светлана Николаевна

8(30243)21618

41

Приаргунский район

с. Зоргол

Специализированная (сельскохозяйственная)

13.06.2021

с 11:00

30

6

Кычикова Галина Сергеевна

8(30243)38193

42

Сретенский район

пгт. Кокуй

Универсальная

01.06.2021

100

3

Дружинина Н.А. 830(246)31127

43

Сретенский район

г. Сретенск

Универсальная

01.06.2021

100

3

Свиридова М.В. 830(246) 21329

44

Тунгокоченский район

Сельское поселение "Нижнестанское" стадион МБОУ ООШ

Универсальная

04.07.2021

с 10:00

20

1

М.С.Амашукели8(30264)31-2-18

45

Улетовский район

г/п «Дровянинское» Пгт Дровяная, ул. Победы д.1

Специализированная (сельскохозяйственная)

03.06.2021

24.06.2021

395

401

3

3

Шишлина Н.С

8(30238)55-1-74

46

Улетовский район

с/п «Улетовское»

С. Улеты, ул. Кирова д. 84

Специализированная (сельскохозяйственная)

05.06.2021

150

3

Михеева Н.С

8(30238)54-5-43

47

Хилокский район

Г. Хилок, ул. Калинина

Специализированная

(непродовольственная)

01.06.2021

с 08.00 до 18.00

900

18

Игнатова Н.Е

8(30237)21-348

48

Чернышевский район

Гор. пос. «Чернышевское», пгт Чернышевск, ул. Журавлева д. 60 «Д» сельскохозяйственный рынок

Специализированная

(сельскохозяйственная)

05.06.2021

06.06.2021

с 8:00 до 12:00

100-150

10

Писарева Ю.С

8(30265)2-17-37

49

Чернышевский район

Гор. пос. «Чернышевское», пгт Чернышевск, ул. Журавлева д. 60 «Д» сельскохозяйственный рынок

Специализированная

(сельскохозяйственная)

19.06.2021

20.06.2021

с 8:00 до 12:00

100-150

9

Писарева Ю.С

8(30265)2-17-37

50

Чернышевский район

Гор. пос. «Жирекенское», пгт Жирекен, площадь у дома № 29

Специализированная

(сельскохозяйственная)

19.06.2021 г.

с 8:00 до 12:00

30-40

2

Поскотина Н.С

89963148902

51

Шелопугинский район

С. Шелопугино

Универсальная

26.06.2021 г.

с 12:00

100

10

Кириллова Л.В

52

Шилкинский район

г. Шилка

Специализированная

(сельскохозяйственная)

05.06.2021

12.06.2021

19.06.2021

26.06.2021

150

8

Бабич Т.Е.,

8(30244)2-15-24

53

Шилкинский район

г. Шилка

Универсальная

01.06.2021

200

6

Бабич Т.Е.,

8(30244)2-15-24

54

Шилкинский район

ДК

пгт. Первомайский, ул. Пролетарская, 3

Специализированная

(непродовольственная)

18.06.2021 19.06.2021

100

100

1

1

Юдина В.Г.

8-914-522-08-28

55

Шилкинский район

пгт. Первомайский, ул. Строительная, открытые торговые ряды

Специализированная,

(сельскохозяйственная)

12.06.2021

13.06.2021

19.06.2021

26.06.2021

27.06.2021

100

9

Юдина В.Г.

89145220828

56

Шилкинский район

пгт. Первомайский, ул. Строительная,

крытый рынок

Специализированная,

(продовольственная)

12.06.2021 г.

100

5

Юдина В.Г.

89145220828

Email-рассылка

Подпишись на получение новостей

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: