26.11.2021, 15:29

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений по объекту: «Строительство пассажирской платформы вокзала Петровский - Завод»

УВЕДОМЛЕНИЕ  о проведении общественных обсуждений по объекту: «Строительство пассажирской платформы вокзала Петровский - Завод»

ООО «ЦентрИнжиниринг» информирует общественность о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний по проектной документации, включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду и техническое задание по объекту «Строительство пассажирской платформы вокзала Петровский-Завод», расположенного по адресу: Российская Федерация, Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, г. Петровск-Забайкальский, станция Петровский-Завод.

Месторасположение намечаемой хозяйственной деятельности: Российская Федерация, Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, г. Петровск-Забайкальский, станция Петровский-Завод.

Цель намечаемой деятельности: строительство пассажирской платформы вокзала Петровский-Завод.

Заказчик проектной документации: Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта – филиал ОАО «РЖД», юридический адрес: 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, д. 107 .

Генеральный проектировщик – Проектно-изыскательский институт «Забайкалжелдорпроект» - филиал АО «Забайкалжелдорпроект», юридический адрес: 672007, Чита, ул. Курнатовского, д. 29.

Разработчик проектной документации – ООО «ЦентрИнжиниринг», юридический адрес: 121087, г. Москва, ул. Барклая, дом 6, стр. 3, этаж 7, помещение LVIII-4, комната.

Разработчик материалов ОВОС: ООО «ЦентрИнжиниринг», юридический адрес: 121087, г. Москва, ул. Барклая, дом 6, стр. 3, этаж 7, помещение LVIII-4, комната.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения – Администрация городского округа «Город Петровск-Забайкальский».

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду – ноября 2021 года – январь 2022 года.

С проектной документацией (включая предварительный вариант материалов ОВОС и ТЗ на ОВОС) можно ознакомиться с 29 ноября 2021 года в сети «Интернет» по адресу https://petzab.75.ru/ , а также по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/15b1QHkJ7BCPRiJ39vdKcObWqzEpS3cpW?usp=sharing.

Вопросы, замечания и предложения от общественности принимаются 29 декабря 2021 года с 17-00 до 18-00 часов в заочной форме, в форме очного собрания с режимом видео-конференц-связи (далее – ВКС) с видеотрасляцией в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://petzab.75.ru/, с оформлением регистрационных листов.

Общественные слушания состоятся 29 декабря 2021 года с 17-00 до 18-00 часов в заочной форме, в форме очного собрания с режимом видео-конференц-связи (далее – ВКС) с видеотрасляцией в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу https://petzab.75.ru/.

ООО «ЦентрИнжиниринг»

27.03.2024 Сбереги лес от пожара!
27.03.2024 Ответственность за нарушение правил пожарной безопасности
27.03.2024 Делаем город комфортнее. ГОЛОСОВАНИЕ!!! С 15 марта по 30 апреля 2024 года
27.03.2024 Пресс-релиз УФНС: для своевременного возврата НДФЛ необходимо внимательно проверять реквизиты счета
27.03.2024 Пресс-релиз УФНС напоминает забайкальцам о необходимости погашения задолженности по налогам
22.03.2024 Администрация городского округа «Город Петровск-Забайкальский», доводит до сведения жителей, что на территории с 25 марта 2024 г. проводится отлов безнадзорных животных (собак).
19.03.2024 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приглашает на конкурс «Торговля России»