28.12.2021, 15:12

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27 декабря 2021 года № 581-ОД О проведение общегородского праздника «Спортивный разгуляй!»

В соответствии со статьей 14 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа «Город Петровск-Забайкальский», планом общегородских мероприятий на 2022 год.

• Утвердить программу мероприятий проведения общегородского праздника - народных гуляний «Спортивный разгуляй!» 6 января 2022 года;
  • Организовать работу учреждений и предприятий следующим образом:
  • Руководителям обеспечить организацию и проведение мероприятия с условиями соблюдения требований по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COvid-2019).

2.1. организация и проведение культурной программы, озвучивание мероприятия (15:00 - 15:45) - Комитет культуры и спорта (Н.Н. Горбушина);

2.2. обеспечение энергоснабжения праздничных мероприятий, обеспечение выполнения мер и электробезопасности в ходе праздничных мероприятий на стадионе «Труд», организация дежурства штатного электрика на месте проведения общегородского праздника, обеспечение подвода электропитания к сценической площадке, обеспечение работы бригад дежурных электриков (начальник Петровск-Забайкальского района электрических сетей - Протасов В. В.);

2.3. выделение автобуса для перевозки и обогрева артистов (14:30 - 16:00, маршрут согласовывается с комитетом культуры); организация спортивно-развлекательной программы для населения, музыкальное озвучивание (сопровождение) мероприятия с 15:45-17:00 ч.; организация уборки мест проведения праздничных гуляний до и после его проведения, уборка снега на месте проведения праздничных гуляний, очистка лестницы, ведущей от Площади им.В.И.Ленина к стадиону «Труд» - Комитет по образованию, делам молодежи, материнства и детства администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» (Михайлова С.Н.).

2.4. обеспечение бесперебойного движения общественного транспорта для горожан до начала и по окончанию праздничных гуляний; установка дополнительных контейнеров для мусора на месте проведения традиционного общегородского праздника, обеспечение и контроль подключения электропитания торговых точек на месте проведения традиционного общегородского праздника (по согласованию с комитетом экономики). (А.А.Бородин);

2.5. рекомендовать обеспечение экипажей дежурства ГИБДД, обеспечение организации охраны общественного порядка - МО МВД России «Петровск-Забайкальский» (Шайдуров Ю.А.);

2.6. обеспечение дежурства бригады скорой медицинской помощи на стадионе «Труд» - Петровск-Забайкальская центральная районная больница (Дуденко Р.О.);

2.7. обеспечение антитеррористической безопасности при проведении мероприятия - начальник отдела по мобилизационной работе, делам ГО и ЧС администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» (Коноваленко А. В.);

2.8. своевременное выделение денежных средств на проведение праздничных мероприятий за счет средств городского бюджета - Комитет по финансам (Штыкина Е.М.)

2.9. обеспечение работы торговых точек с горячими напитками и выпечкой (Панова Л.Г.);

2.10. информирование населения о подготовке и проведении традиционного общегородского праздника, организация пресс - и пост­релизов - МАРИУ «Петровская новь» (Чупова А. С.);

2.11. опубликование настоящего распоряжения на сайте городского округа - системный администратор администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» (Д.В.Крылов);

3. Руководителям обеспечить организацию и проведение мероприятия с условиями соблюдения требований по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COvid-2019).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Ю.Е.Кривицкого.

И.о. главы городского округа «Город Петровск-Забайкальский»

Н.Ю. Шестопалов

19.04.2024 Всероссийский субботник 27 апреля 2024 !!!
19.04.2024 «Горячая линия» по профилактике инфекций, передающихся клещами
19.04.2024 Пресс-релиз Задолженность забайкальцев по имущественным налогам снизилась на 20,6 %
17.04.2024 Комиссия по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции Общественной палаты Российской Федерации и АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» проводят Национальный конкурс практик «Вдохновение от наставников: межнациональные и межрелигиозные отношения»