21.02.2022, 14:01

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21 февраля 2022 года № 122 О начале приема предложений от населения о предлагаемых мероприятиях

В соответствии с п. 11 Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований - победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 07 марта 2018 года № 237, ст. 16 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ, руководствуясь Уставом городского округа «Город Петровск-Забайкальский», постановляет:

• Установить период приема предложений от населения о предлагаемых мероприятиях проекту «Концепция благоустройства исторической части г. Петровска-Забайкальского» с 10февраля 2022 года по 24февраля 2022 года.
  • Определить пункты сбора предложений от населения по проекту:
  • Установить, что предложения возможно подать путем заполнения электронной формы на официальном сайте Администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://petzab.75.ru/и в социальной сети «ВКонтакте» (группа «Будущее набережной и парка ГДК. Нижнеудинск»).
  • Установить, что предложение возможно направить путем подачи электронного документа на адрес электронной почты: econom1_pzab@mail.ru.
  • Комитету экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский»:
  • Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя КЭУМИЗО администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» Панову Л.Г.

- в здании Администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» по адресу: г. Петровск-Забайкальский, пл. им. Ленина, 1;

- в здании МБУК «Дворец культуры и спорта» по адресу: г. Петровск-Забайкальский, пл. им. Ленина, 2;

- в здании МБУК «Музей Декабристов» по адресу: г. Петровск-Забайкальский, ул. Декабристов, 19;

- в здании МБУК «Городская информационная библиотечная система» по адресу: г. Петровск-Забайкальский, ул. Пушкина, 18.

Назначить подведение итогов общественной комиссией приема предложений от населения о предлагаемых мероприятиях по проекту «Концепция благоустройства исторической части г. Петровска-Забайкальского», которые в последующем будут заявлены на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, на 17 марта 2022 года в 14 часов 00 минут в актовом зале администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» (г. Петровск-Забайкальский, пл. им. Ленина, 1).

опубликовать итоги приема предложений от населения о предлагаемых мероприятиях по проекту, которые в последующем будут заявлены на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, на официальном сайте Администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://petzab.75.ru/

Глава городского округа

«Город Петровск-Забайкальский» И.И. Зарыпов

19.04.2024 Всероссийский субботник 27 апреля 2024 !!!
19.04.2024 «Горячая линия» по профилактике инфекций, передающихся клещами
19.04.2024 Пресс-релиз Задолженность забайкальцев по имущественным налогам снизилась на 20,6 %
17.04.2024 Комиссия по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции Общественной палаты Российской Федерации и АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» проводят Национальный конкурс практик «Вдохновение от наставников: межнациональные и межрелигиозные отношения»