20.01.2023, 12:18

В рамках реализации федерального проекта «Развитие сельского туризма»

Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. №717, в апреле 2023 года Министерством сельского хозяйства Российской Федерации планируется проведение конкурсного отбора на предоставление гранта «Агротуризм» в 2024 году.

Заинтересованным лицам с условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте городского округа «Город Петровск-Забайкальский»

ПРИКАЗЫ СКАЧАТЬ

03.02.2023 Для участников СВО и членов их семей специалистами проводится индивидуальная работа в рамках оказания консультативной помощи, которую можно получить как дистанционно, так и очно.
03.02.2023 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино–мест, единых недвижимых комплексов
03.02.2023 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
03.02.2023 До 1 марта налоговые органы проведут индивидуальные сверки по ЕНС с налогоплательщиками
27.01.2023 ОФОРМИ СВОИ ПРАВА (518-ФЗ)