13.10.2023, 11:53

УВЕДОМЛЕНИЕ 1. о проведении общественных обсуждений Постановления администрации го-родского округа «Город Петровск-Забайкальский» Об утверждении муници-пальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа «Город Петровск-Забайкальский» на 2024-2028 годы»

Уважаемые участники общественных обсуждений!

Вид нормативного правового акта:

Проект постановления администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский»

Наименование проекта нормативного правового акта:

• Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа «Город Петровск-Забайкальский» на 2024-2028 годы»
  • Обеспечение благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории городского округа «Город Петровск-Забайкальский».

Планируемый срок вступления в силу проекта нормативного правового акта:

2024г.

Необходимость или отсутствие необходимости установления переходного периода для смены или изменения правового регулирования:

установление переходного периода не требуется

Сведения об инициаторе (наименование, местонахождение и контактный телефон):

Администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский»

г. Петровск-Забайкальский пл. Ленина, д.1, тел.: 8 (30236) 3-21-11

Краткое изложение цели правового регулирования:

Краткое описание проблемы, на решение которой направлено правовое регулирование:

Улучшение условий работы субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа «Город Петровск-Забайкальский»;

Срок, в течение которого уполномоченный орган принимает предложения и замечания к проекту нормативного правового акта:

с 12 октября 2023 г. по 26 октября 2023 г.

Способ представления предложений и замечаний к проекту нормативного правового акта:

по электронной почте на адрес:

econom1_pzab@mail.ru