02.11.2023, 14:43

Пресс-релиз Налоговая служба Забайкалья приглашает на Дни открытых дверей по уплате имущественных налогов 22 и 23 ноября

Пресс-релиз  Налоговая служба Забайкалья приглашает на Дни открытых дверей по уплате имущественных налогов 22 и 23 ноября

22 и 23 ноября во всех обособленных подразделениях Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Акция приурочена к проходящей кампании по уплате имущественных налогов за 2022 год. Напоминаем, срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов в текущем году истекает 1 декабря.

Дни открытых дверей – традиционное масштабное мероприятие налоговой службы, в ходе которого каждый желающий может получить консультацию по особенностям налогообложения имущества в конкретном муниципальном образовании, разобраться в ситуациях, связанных с уплатой налогов. Кроме того, сотрудники помогут произвести уплату имущественных налогов с помощью смартфона, не выходя из налогового органа, подробно расскажут о работе онлайн-сервисов ФНС России, к которым будет организован доступ через Интернет. Также каждый посетитель сможет зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» и подать согласие на смс-информирование о задолженности.

Для удобства забайкальцев в Дни открытых дверей время работы подразделений налоговой службыпродлено – с 09:00 до 20:00.

Справочная информация доступна также по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.