27.03.2024, 13:23

Делаем город комфортнее. ГОЛОСОВАНИЕ!!! С 15 марта по 30 апреля 2024 года

В период с 15 марта по 30 апреля 2024 года в Забайкалье проводится Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году. Голосование за территории для благоустройства в Забайкалье проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». В этом году на выбор забайкальцам представлено 76 проектов, в 27 населённых пунктах. Вы можете оставить свой голос на сайте: https://75.gorodsreda.ru или просто отсканируйте QR-код и проголосуйте за те места, которые считаете наиболее важными для развития нашего региона. Ваше мнение имеет большое значение, и именно оно поможет определить приоритетные направления развития нашего общества. Сделаем Забайкалье лучше вместе!