03.04.2024, 11:22

02 апреля 2024 года Губернатором Забайкальского края подписано постановление № 161 «Об ограничениях пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности».

Согласно этого постановления, в период с 05 апреля по 25 апреля 2024 года включительно вводится ограничение пребывания граждан в лесах, расположенных на территории Забайкальского края, в границах Петровск-Забайкальского лесничества; а также въезд в леса транспортных средств, а также проведение в них определенных видов работ.