Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
05.04.2024, 15:08

Фонд развития интернет-инициатив (далее – Фонд) и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации приглашают российские ИТ-компании принять участие в акселерационной программе Драйвер, осуществляемой Фондом в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика».

Цель программы - ускоренное развитие проектов, направленных на импортозамещение, импортоопережение и повышение технологического суверенитета Российской Федерации.

Акселератор Драйвер — это:

  • 5 месяцев работы над продуктом;
  • 3 прикладных образовательных интернсивов;
  • 20+ недель трекинга с ежедневными встречами;
  • 10+ консультаций с экспертами;
  • возможность выступить на Демо-днях центров компетенций.

Особенность программы – индивидуальный подход к каждому проекту, продолжительность 5 месяцев. Узнать подробнее о новой акселерационной программе и подать заявку можно на странице акселератора https://driver.iidf.ru/ до 21 апреля 2024 года.

В рамках конкурсного отбора заявки направляются в индустриальные центры компетенций (ИЦК) и центры компетенций по развитию российского общесистемного и прикладного ПО (ЦКР) для получения рекомендаций на акселерацию. Выпускники акселератора получат возможность публичной презентации проекта на Демо-дне ИЦК (по соответствующим направлениям), проводимыми в рамках исполнения перечня поручений Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина по итогам конференции «Цифровая индустрия промышленной России» от 26 июня 2023 г. № ММ-П10- 7879.

По вопросам, связанным с участием в конкурсном отборе, можно обращаться по телефону Фонда 8(495)258-88-77 доб. 0911 и по электронной почте account@iidf.ru.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: