10.04.2024, 16:44

Уважаемые предприниматели! В связи с подготовкой Концепции по благоустройству Центрального городского парка «Парк металлургов» ,,,

Для участия во Всероссийском конкурсе Создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2024 году с реализацией проекта в 2025 году, приглашаем вас на заседание Совета предпринимателей, которое состоится 16 апреля 2024 года в 16-00ч., в здании администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский», находящимся по адресу: г. Петровск-Забайкальский, пл. Ленина,1, актовый зал.

Повестка дня:

1) Внесение предложений по организации развлекательной и игровой деятельности в границах проектируемой территории;

2) Обсуждение вопроса по планированию размещения площадок для организации предпринимательской деятельности.

Просим принять активное участие всех предпринимателей городского округа «Город Петровск-Забайкальский» и муниципального района «Петровск-Забайкальский район». Телефон для справок 3-20-36.