19.04.2024, 15:07

Всероссийский субботник 27 апреля 2024 !!!

Администрация городского округа «Город Петровск-Забайкальский» в соответствии с Постановлением администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» от 1 апреля 2024 года № 298, доводит до Вашего сведения, что 27 апреля 2024 года на территории городского округа «Город Петровск-Забайкальский» будет проходить Всероссийский субботник. Всем организациям, учреждениям, иным юридическим лицам независимо от организационно-правовой формы собственности, общественным объединениям, должностным лицам, индивидуальным предпринимателям, жителям частного сектора владеющим, пользующимся, и (или) распоряжающимися на праве собственности и ином законном основании земельными участками, необходимо обеспечить проведение данного мероприятия. Также обеспечить качественную уборку, очистку водоотводных канав, а также уборку прилегающих к земельным участкам территорий, по периметру на расстоянии не менее 15 метров от границ земельных участков.

Также напоминаем, что с целью дополнительного информирования, а также увеличения доли граждан, принимающих трудовое участие в формировании комфортной городской среды, в ходе проведения Всероссийского субботника дополнительно информировать жителей о Всероссийском голосовании федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2025 году.