04.10.2024, 11:17

Приглашаем принять участие в Международной выставке «Руками женщины».

Приглашаем принять участие в Международной выставке  «Руками женщины».

Приглашаем компании, организации, профильные ассоциации, женщин предпринимателей МСП, мастеров и ремесленников, дизайнеров, художников, представителей медицины, туристические компании и агентства из 89 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран представить продукцию, которая СДЕЛАНА РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ на Международной выставке «РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ» участникам и гостям форума с возможностью ее реализации.

Международная выставка «РУКАМИ ЖЕНЩИНЫ», будет представлена 14-15 ноября 2024г. в рамках 3-го Международного форума «Женщина третьего тысячелетия» состоится в г. Москве, на площадке КЦ ГлавУПДК при МИД РОССИИ.

Международная выставка «Руками женщины» призвана продемонстрировать инвестиционную привлекательность МСП, национальный колорит через НХП, ремесла, декоративно прикладное искусство, национальные костюмы и традиции, а также туристический потенциал Регионов РФ и зарубежных стран, представить продукцию.

Возможности на Международной выставка «Руками женщины»:

• Показать инвестиционную привлекательность региона/страны для женщин малого и среднего предпринимательства.
  • Рассказать о туристических маршрутах региона /страны
  • Представить продукцию МСП.
  • Показать уникальность и потенциал сувенирной продукции региона/страны по средствам НХП.
  • Показать национальный колорит региона/страны через народно художественные промыслы и ремесла, через самобытность и культуру.

Международный проект «Руками женщины» зарекомендовал себя как современная международная единственная гендерная выставка в России.

За 10 лет существования Международный проект «Руками женщины» собирал на своей площадке мастеров из более 72 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран, является Победителем конкурса Президентских грантов (2018г) и был представлен как на зарубежной арене (Франция, Италия), так и в «трех столицах России» (Москва, Санкт Петербург, Казань) на престижных площадках, в 2022 году вошел к год культурного наследия народов России.

Цели проекта:

• Представить многонациональное богатство товаров и услуг, производимых женщинами России и стран участниц Выставки.
  • Сохранение материального и духовного культурного наследия и привлечение внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации и стран участниц Фестиваля.
  • Помощь женщинам стать более социально активными.
  • Улучшения условий для ведения бизнеса и вывод в статус самозанятых женщин.
  • Формирование и укрепление привлекательного имиджа Российской Федерации на внешних рынках с привлечением внимания к истокам самобытности женщин народов Российской Федерации

У Вас есть уникальная возможность в рамках выставки провести презентацию региона по различным направлениям.

Условия участия на официальном сайте проекта: www.handswomen.com

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА.

Организатором выступает РОО «Интернациональный союз женщин» www.iwuorg.com

Генеральный информационный партнер Сетевое издание "Посольская жизнь" https://embassylife.ru/

Ежегодно наФестиваля в качестве Почетных гостей присутствуют Послы зарубежных стран на территории РФ, атташе по экономическим вопросам посольств зарубежных стран на территории РФ, атташе по туризму посольств зарубежных стран на территории РФ, Депутаты ГД РФ, Сенаторы СФ РФ, представители и руководители профильных министерств, главы регионов, туристические ассоциации зарубежных стран на территории РФ, ассоциации жен Послов зарубежных стран, сообщество жен Российских дипломатов, представители международных и Российских женских организаций малого и среднего бизнеса и др. Почетные гости.

С уважением,

Организационный комитет

04.10.2024 Приглашаем принять участие в Международной выставке «Руками женщины».
04.10.2024 Приглашаем к участию во 3-м Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» 3-й Международный форум «Женщина третьего тысячелетия» состоится 14-15 ноября 2024г. в г. Москве, на площадке КЦ ГлавУПДК при МИД РОССИИ.
04.10.2024 Пресс-релиз Почти половина кафе и ресторанов Забайкалья находятся в зеленой зоне
03.10.2024 ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!!!
02.10.2024 ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК!!!
27.09.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, единых недвижимых комплексов к 20,21
27.09.2024 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино – мест, расположенных на территории Забайкальского края к 31
27.09.2024 Пресс-релиз Своевременная уплата налогов освободит от начисления пени