Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
29.10.2024, 11:46

Военная служба по контракту – это возможность осознанно и профессионально выполнить свой конституционный долг и обязанность по защите Отечества.

Военная служба по контракту – это возможность осознанно и профессионально выполнить свой конституционный долг и обязанность по защите Отечества.

12 ноября 2024 года в 14:00 в УФНС России по Забайкальскому краю состоится большой ежеквартальный бесплатный семинар для налогоплательщиков, посвященный вопросам изменения законодательства в 2025 году.

В программе семинара:

  • Порядок исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость с 01.01.2025 налогоплательщиками, применяющими упрощенную систему налогообложения.
  • Изменения в законодательстве по налогу на доходы физических лиц с 01.01.2025.
  • Изменение прогрессивной шкалы НДФЛ в 2025 году и ошибки при заполнении налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ.
  • Изменения в главе 26.2 Налогового кодекса РФ «Упрощенная система налогообложения» с 01.01.2025.
  • Изменения налогового законодательства в отношении налога на прибыль организаций.
  • Электронный документооборот: преимущества и перспективы развития.

üЕдиный налоговый счет: о представлении уведомлений.

üОсновные изменения, касающиеся налогообложения имущества физических лиц.

üПроведение контрольных (надзорных) мероприятий направленных на соблюдение требований о применении контрольно-кассовой техники.

üПорядок изменения срока уплаты по налоговым платежам.

Мероприятие пройдетпо адресуул. Анохина, 63, актовый зал (кабинет 219). При очном участии необходима предварительная запись по телефону 8(3022)21-80-35 (доб.:1943,1974). Количество мест ограничено, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Для участия в семинаре дистанционно, в режиме онлайн, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75_12112024 и предварительно задать вопросы в карточке вебинара.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

24.12.2025 Тулкит Цифровой ID (для торговых сетей)
17.12.2025 По материалам органов безопасности Забайкальского края осужден участник террористической организации
17.12.2025 Информация для организаторов утренников Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Хилок даёт рекомендации по проведению массовых мероприятий в период сезонного подъёма заболеваемости респираторными инфекциями.
11.12.2025 УФНС Задолженность
11.12.2025 Хотите быть в курсе новостей по капитальному ремонту?
09.12.2025 Межрайонной прокуратурой 12.12.2025 в 11 ч. 00 мин. запланировано проведение личного приема граждан по вопросам оплаты труда
28.11.2025 В Забайкалье начальник управления Генпрокуратуры России по ДФО Андрей Мондохонов провел личный прием участников специальной военной операции и членов их семей
28.11.2025 Начальник управления Генпрокуратуры России по ДФО Андрей Мондохонов провел прием граждан в городе Шилке Забайкальского края

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: