27.01.2023, 14:32

Заключения

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об итогах (результатах) общественных обсуждений по проекту решения Думы администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» «О внесении изменений и дополнений в решение Думы городского округа «Город Петровск-Забайкальский» от 25 марта 2016 г. № 11 «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий городского округа «Город Петровск-Забайкальский» Забайкальского края, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

Заключения от 24-05-2022 (скачать)