26.04.2024, 15:30

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 25 марта 2024 года № 112-ОД г. Петровск-Забайкальский Об установлении Дня города и дней проведения выпускных мероприятий в образовательных организациях (последний звонок, выпускной вечер) в 2024 году.

В соответствии с п.2 части 1 статьи 3 Закона Забайкальского края от 26 декабря 2011 года № 616-ЗЗК «Об отдельных вопросах реализации Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» на территории Забайкальского края» установить:

• День города – 12.06.2024 г.; Последний звонок в образовательных организациях – 24.05.2024г.; Выпускной вечер в образовательных организациях – 28.06.2024 г.
  • Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации городского округа Панову Л.Г.
  • Комитету экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации городского округа данное распоряжение разместить на официальном сайте в сети Интернет.
  • Признать утратившим силу распоряжение администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» от 25 марта 2024 года №112-ОД «Об установлении Дня города и дней проведения выпускных мероприятий в образовательных организациях (последний звонок, выпускной вечер) в 2024 году».

Глава городского округа

«Город Петровск-Забайкальский» Н.В. Горюнов