Культура, 08.11.2021, 10:21

МБУК "Дворец культуры и спорта" городского округа "Город Петровск-Забайкальский"

Полное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры и спорта» городского округа «Город Петровск-Забайкальский», официальное сокращенное – МБУК ДКС.

Место расположения Учреждения: Российская Федерация, Забайкальский край, город Петровск-Забайкальский, площадь Ленина, д. 2.

Почтовый и юридический адрес Учреждения: 673005, Забайкальский край, город Петровск-Забайкальский, площадь Ленина, д. 2.

И.о. Директора МБУК ДКС: Куклина Виктория Анатольевна.

Заведующая филиалом - дом культуры «Петровский» - Юдина Любовь Григорьевна.

Дата создания Учреждения: 30 ноября 2009 г.

Собственником имущества Учреждения и его учредителем является городской округ «Город Петровск-Забайкальский». Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Комитет культуры, архивов и спорта администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» (далее Учредитель), кроме полномочий, осуществляемых администрацией городского округа «Город Петровск-Забайкальский»:

- принятие решений о создании, реорганизации, изменении типа, ликвидации Учреждения;

- утверждение Устава Учреждения и внесение в него изменений.

Режим работы: понедельник – пятница 08:45 – 18:00, перерыв на обед 13:00 – 14:00.

Контактный телефон: 8 (30236) 32121, 8 914 486 48 73 (Пойманова Юлия Викторовна, звонить в рабочее время).

Адрес электронной почты: dks.petrovskzab@yandex.ru

МБУК ДКС в социальной сети "Одноклассники": https://ok.ru/profile/554357497929