Культура, 08.11.2021, 10:26

МБУК "Городская информационная библиотечная система" городского округа "Город Петровск-Забайкальский"

Полное наименование: Учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская информационная библиотечная система» городского округа «Город Петровск-Забайкальский»,

Официальное сокращенное: МБУК ГИБС.
Место расположения Учреждения: Российская Федерация, Забайкальский край, город Петровск-Забайкальский, ул. Пушкина, д. 18.
Почтовый и юридический адрес: Учреждения: 673005, Забайкальский край, город Петровск-Забайкальский, улица Пушкина, д. 18

Директор МБУК ГИБС – Ведерникова Ольга Ивановна.
В состав МБУК ГИБС входят следующие обособленные филиалы:
- Городской детский библиотечный филиал № 1, место расположения: Российская Федерация, Забайкальский край, город Петровск-Забайкальский, ул. Пушкина, д. 18;
- Городской библиотечный филиал № 2, место расположения филиала: Забайкальский край, город Петровск – Забайкальский, ул. Лесная, д. 60, кв. 3; заведующая Ворфоломеева Татьяна Васильевна.

Дата создания Учреждения: 30 ноября 2009 г.
Собственником имущества Учреждения и его учредителем является городской округ «Город Петровск-Забайкальский». Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Комитет культуры, архивов и спорта администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» (далее Учредитель), кроме полномочий, осуществляемых администрацией городского округа «Город Петровск-Забайкальский»:
- принятие решений о создании, реорганизации, изменении типа, ликвидации Учреждения;
- утверждение Устава Учреждения и внесение в него изменений.

Режим работы: понедельник – пятница 08:45 – 18:00, перерыв на обед 13:00 – 14:00.
Контактный телефон: 8 (30236) 21985, 8 914 430 35 04 (Ведерникова Ольга Ивановна, звонить в рабочее время).
Адрес электронной почты: mugibs_pzab@mail.ru
МБУК ГИБС в социальной сети «Одноклассники» https://ok.ru/profile/576441758593