Культура, 08.11.2021, 10:26

МБУК "Краеведческий музей" городского округа "Город Петровск-Забайкальский"

Полное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Краеведческий музей» городского округа «Город Петровск-Забайкальский», официальное сокращенное – МБУК «Краеведческий музей».
Место расположения Учреждения: Российская Федерация, Забайкальский край, город Петровск-Забайкальский, ул. Пушкина, д. 18.
Почтовый и юридический адрес Учреждения: 673005, Забайкальский край, город Петровск-Забайкальский, улица Пушкина, д. 18

Директор МБУК «Краеведческий музей» - Номоконова Светлана Анатольевна
Дата создания Учреждения: 18 февраля 2011 г.
Собственником имущества Учреждения и его учредителем является городской округ «Город Петровск-Забайкальский». Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Комитет культуры, архивов и спорта администрации городского округа «Город Петровск-Забайкальский» (далее Учредитель), кроме полномочий, осуществляемых администрацией городского округа «Город Петровск-Забайкальский»:
- принятие решений о создании, реорганизации, изменении типа, ликвидации Учреждения;
- утверждение Устава Учреждения и внесение в него изменений.

Режим работы: понедельник – пятница 08:45 – 18:00, перерыв на обед 13:00 – 14:00.
Контактный телефон: 8 (30236) 22429, 8 924 373 13 96 (Нурмухамедов Эмирхан Урсулханович, звонить в рабочее время).
Адрес электронной почты: pz.km@yandex.ru
МБУК «Краеведческий музей» в социальной сети «Одноклассники» https://ok.ru/profile/568968851846