Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Мероприятия, 09.01.2019, 15:29

Ёлка главы города Петровск-Забайкальский 2019

Самый долгожданный и желанный праздник для всех, несомненно, Новый год! С особым трепетом наступления Нового года ждут дети, ведь это самое волшебное время, когда можно загадывать заветные желания, которые в новогоднюю ночь обязательно сбудутся! 
29 декабря Ёлка - красавица Дворца культуры и спорта зажгла свои волшебные огни для 150 учащихся 6 школ города. 
Елка Главы – это своеобразная награда для детей, которая из года в год собирает самых ярких «звездочек» городского округа «Город Петровск-Забайкальский», отличившихся в учебе, спорте, общественной и культурной жизни города. 
На праздники присутствовали и почётные гости: глава городского округа «Город Петровск-Забайкальский» Игорь Искакович Зарыпов, председатель Комитета по образованию, делам молодежи и детства Ольга Терентьевна Емельянова и председатель Комитета культуры, архивов и спорта Наталья Николаевна Горбушина, которые поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством. Глава города И. И. Зарыпов вручили благодарственные письма активистам. 
Новогодние песни, конкурсы и хоровод – всё это наполнило атмосферу торжества задором и радостью ребятни! Но на этом сюрпризы не закончились. В завершение мероприятия все дети получили сладкие подарки!

Все фотографии можно посмотреть здесь

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: