Мероприятия, 25.01.2019, 10:28

День Российского студенчества!

25 января - День Российского студенчества!
    Татьянин День, это знаменательный праздник для всех студентов.
В стенах Дворца культуры и спорта, прошёл интеллектуальный батл «Мозговой штурм». В мероприятии приняли участие студенты медицинского училища, которые отвечали на самые разнообразные вопросы, связанные с логическим мышлением и нестандартным подходом к решению задач. Также,  на мероприятие с приветственным словом  выступила Татьяна Николаевна Сидоренко - председатель территориальной избирательной комиссии.
      Дворец культуры и спорта  и  Петровск - Забайкальская городская территориальная избирательная комиссия поздравляет всех студентов с праздником - Днём студента!
Студенческие годы – замечательная пора в жизни любого человека, ведь впереди ещё много грандиозных свершений.
Пусть полученное образование даёт вам заряд положительных эмоций, научит оставаться стойкими в решении любых проблем, откроет двери в новую жизнь и подарит верных друзей. Ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее! Верьте в себя и стремитесь к мечте.
Примите самые искренние поздравления с Днём студента – праздником молодости, больших ожиданий и оптимизма! Всех Татьян с Татьяниным  Днём!
 Пусть каждый учится в удовольствие, осваивает новые горизонты, стремиться к большему! Чтобы любая сессия была успешно сдана, а экзамены дались легко!