07.03.2018, 11:52

С праздником 8 марта!

Дорогие жительницы Сретенского района!

Милые женщины!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

Женщина всегда – воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения. Вы – любящие жены и нежные дочери, сестры, бабушки и просто очаровательные женщины! С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, любовь, верность Сегодня роль женщин становится все более значительной во всех сферах: экономической, социальной, политической, культурной. У вас появляются новые возможности для самореализации, для обретения высокого социального статуса. Не каждый мужчина может вынести то, что выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки.

Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете.  Пусть в Ваших глазах никогда не гаснут улыбки! Будьте прекрасны, счастливы и любимы!

Глава МР «Сретенский район»                                                А.С. Закурдаев