31.12.2019, 14:03

По новогодней традиции.

По новогодней традиции 31 декабря дети, пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии в Сретенском районе 1 декабря 2019 года, а также дети погибших в этой страшной аварии, получили новогодние подарки из рук Деда Мороза, Снегурочки и священника Александра Тылькевича, ставшего для них добрым волшебником. Идея и ее быстрое воплощение стало возможным благодаря фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и местной религиозной организации Православный Приход храма Святых апостолов Петра и Павла г.Шилка Читинской и Краснокаменской Епархии Русской православной церкви. Желаем, чтобы 2020 год принес детям здоровья, душевной теплоты, верных друзей, радости и удачи!