01.11.2019, 01:16

C Днём судебного пристава!

Уважаемые сотрудники и ветераны

Управления Федеральной службы судебных приставов Сретенского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Работников службы судебных приставов без преувеличения можно назвать надежной опорой судебной системы, обеспечивающих установленный порядок деятельности судов, а также надлежащее исполнение судебных актов. Ваша служба важна и  необходима. Вы с честью и мужеством, беспристрастно и принципиально обеспечиваете торжество закона и справедливости в обществе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи на службе!

С уважением,

Глава МР «Сретенский район»                                                        А.С. Закурдаев