30.01.2019, 01:00

11 января 2019 года состоялись сходы граждан в населённых пунктах: с. Шилкинский Завод, пгт. Усть-Карск, с. Верхние Куларки

В данных мероприятиях приняли участие Глава МР «Сретенский район» Закурдаев А.С., заместитель руководителя Администрации по социальным вопросам Скутилина Н.В., начальник УО Администрации МР «Сретенский район» Данилов Ю.В., заместитель начальника УО Администрации МР «Сретенский район» Потапова А.А., начальник отдела правового обеспечения муниципальной службы и кадров Рюмкин Г.И. По итогам работы было утверждено поручение по выполнению мероприятий с указанием сроков исполнения и определением ответственных лиц.

Протокол схода граждан в с. Шилкинский Завод.

Протокол схода граждан в с. Верхние Куларки

Протокол схода граждан в пгт. Усть-Карск