11.12.2019, 15:01

С Днем Конституции Российской Федерации!

Дорогие земляки!

Поздравляем  Вас с главным государственным праздником страны – С Днем Конституции Российской Федерации.

Конституция во все времена являлась олицетворением развитой государственности, гражданственности и демократии. Принятие основного закона страны утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Конституция России отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия истории нашей страны, определяет стратегию дальнейшего развития государства.

Гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика и самостоятельность местного самоуправления – базовые элементы действующей Конституции Российской Федерации, признанной мировыми исследователями одной из самых совершенных. Именно эти основополагающие направления определяют развитие демократии, упрочение гражданского мира и согласия в обществе.

Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан, и наша задача – стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель Сретенского района ощущал надежную защиту Закона.

Желаем  Вам, дорогие земляки, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества. С праздником!

Глава МР «Сретенский район»                                       А.С. Закурдаев

Председатель Совета МР «Сретенский район»                      Т.Г. Кочмарёва