12.09.2019, 08:27

Комплекты уличных тренажерных комплексов.

В соответствии с Планом социального развития центров экономического роста Забайкальского края в 2020 году в Сретенском районе будут установлены 2 комплекта уличных тренажерных комплексов с теневыми навесами. По данному вопросу 11 сентября 2019 года в Администрации МР «Сретенский район» А.С.Закурдаев провел рабочее совещание. Комиссией было принято решение установить уличные тренажерные комплексы в поселке Затон и на стадионе в городе Сретенске.

До 1 октября 2019г. будут подготовлены два бетонных основания для тренажерных комплексов с теневыми навесами размерами 6500х4500 мм и толщиной не менее 150 мм.

Монтаж и установка уличных тренажерных комплексов планируется поставщиком во II квартале 2020 года.