09.04.2019, 14:28

Футболомания.

6 апреля   2019г.  в  городе  Нерчинске прошел межрайонный отборочный этап по мини-футболу в рамках проекта «Футболомания».

В соревнованиях приняли участие  50 школьников  2004-2005г.р.  из пяти районов края: Нерчинского,  Балейского,   Шелопугинского,  Газ-Заводского и Сретенского районов.

По итогам соревнований первое место заняла команда Нерчинского района,  второе место у команды Сретенского района и третье место заняли школьники Шелопугинского  района.

Призеры и победители турнира награждены Кубками и грамотами.

Администрация МР «Сретенский район»  поздравляет команду  юношей  МОУ «Сретенская средняя общеобразовательная школа №1» с успехом и желает в дальнейшем  новых спортивных побед.