15.03.2020, 07:33

С днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, бытового обслуживания

и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в разных отраслях, каждая из которых имеет свои проблемы и свои успехи. Но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. От того насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя.

Пусть все усилия, которые вы прилагаете для повышения качества жизни населения района, будут оценены земляками по достоинству. Выражаем искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд и желаем успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо района!

Желаем вам стабильной работы, свершения намеченных планов, радости, оптимизма, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев

Председатель Совета МР «Сретенский район» Т.Г. Кочмарёва