18.12.2018, 15:01

День работников Сельского хозяйства.

Информация о проведении мероприятия, посвящённого Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В МУК МСКЦ СР  18 декабря 2018 г. в 14:00 состоялась праздничная концертная программа, посвящённая «Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности». Прологом праздника стал русский народный хоровод в исполнении участников танцевальных групп «Адреналин» и «Импульс». Концертная программа началась с таких слов: «Поклон вам, друзья дорогие! Всем, кто в сельском труде обрели Радость и счастье… Поклон до Земли!». Яркие и незабываемые творческие номера подарили работникам сельского хозяйства ученики Детских школ пгт Кокуй и города Сретенск, а также коллектив Межпоселенческого центра фольклорная группа «Горница»,  солисты Ирина Ведерникова, Юлия Пьянкова.

Для Церемонии награждения была приглашена Первый заместитель Главы МР «Сретенский район» Марина Михайловна Чекунова, которая  поздравила работников сельского хозяйства с праздником и наградила почётной грамотой Главы администрации МР «Сретенский район» и денежной премией. Также благодарственными письмами  Главы администрации МР     «Сретенский район» и денежной премией были награждены  ветераны  сельскохозяйственного труда.

Для поздравления и проведения церемонии награждения работников сельского хозяйства Сретенского района пригласили на сцену Начальника отдела сельского хозяйства администрации МР «Сретенский район» Татьяну Анатольевну Портнягину. Благодарственными письмами и денежной премией награждались работники сельскохозяйственной промышленности.

Несмотря на то, что самих работников сельского хозяйства из поселений района было очень мало, мероприятие прошло в уютной и дружественной обстановке. Завершился праздничный концерт пожеланиями «…успехов в труде, здоровья на многие годы, щедрого солнца и обильных урожайных дождей над вашими земледельческими полями!».