02.04.2019, 08:18

28 февраля 2019 года Главой Сретенского района был совершен выезд в краевую столицу Забайкальского края для решения вопросов покрытия сотовой связью населенных пунктов СП «Ботовское». А. С. Закурдаев встретился с заместителем министра территориального развития по вопросам информатизации, связи и защиты информации, Шлидт Дмитрием Владимировичем. По итогам встречи была достигнута договоренность установки дополнительного оборудования к концу 2019 года по покрытию радиоволнами территории поселения.

Кроме того, состоялась встреча Главы Сретенского района с министром ФК и спорта, Ломаевым Виталием Борисовичем по вопросам развития спортивной инфраструктуры Сретенского района.