02.12.2019, 15:41

ИНФОРМАЦИЯ для граждан, пострадавших в ДТП «01» декабря 2019 года.

ИНФОРМАЦИЯ

для граждан, пострадавших в ДТП «01» декабря 2019 года с участием автобуса, следовавшего по маршруту «Сретенск – Чита», а также родственников погибших

Администрация муниципального района «Сретенский район» Забайкальского края доводит до Вашего сведенья, что в рамках реализации положений Федерального Закона от 21.11.2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Вам будет оказана бесплатная юридическая помощь адвокатом Сретенского филиала Коллегии адвокатов Забайкальского края Гордеевой Анной Владимировной по оформлению пакета документов, необходимого для получения выплат, предусмотренных Федеральным законом от 14.06.2012 года № 67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика».

Прием осуществляется еженедельно по следующему графику:

- среда, пгт. Кокуй Сретенского района, в здании Администрации городского поселения «Кокуйское» расположенном по адресу: Забайкальский край, Сретенский район, пгт. Кокуй, ул. Комсомольская 8;

- четверг, г. Сретенск, в здании Сретенского филиала краевого государственного автономного учреждения многофункционального центра Забайкальского края (МФЦ) расположенном по адресу: Забайкальский край, г. Сретенск, ул. Луначарского, 190.

За консультацией Вы также можете обратиться, позвонив по любому из нижеуказанных номеров:

8-924-578-68-42

8-914-517-15-26