20.11.2018, 15:03

Обучение по Федеральному закону "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

19 ноября 2018 года в МУК "Межпоселенческий социально-культурный центр Сретенского района", началось обучение по Федеральному закону "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013г. №44-ФЗ.

Занятия проходят с 19.11.18 - 21.11.2018г. с 09:00, по окончании которых участники смогут получать удостоверение установленного образца.

Участие в курсе обучения приняли главы, специалисты городских поселений, а также специалисты  сферы образования и культуры.

Лекции ведет специалист ООО "Ам-Контракт" Брянская Людмила Сергеевна.