14.10.2019, 13:44

Объявлен конкурсный отбор для субъектов малого предпринимательства !

Комитет экономики и безопасности администрации муниципального района «Сретенский район» объявляет Конкурсный отбор для предоставления в 2019 году грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса в рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в   Сретенском районе  на 2019 – 2021 годы».

Сроки подачи заявок для участия в конкурсном отборе: с 14 октября 2019года по 13 ноября  2019 года (понедельник, вторник, среда, четверг – с 8 часов 00 минут до 17 часов, пятница – с 8 часов 00 минут до 15 часов 45 минут; обеденный перерыв – с 12 часов 00 минут до 13 час ов 00 минут).

Порядок конкурсного отбора для предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса в рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в   Сретенском районе  на 2019– 2021 годы» от 23 января 2019 года № 24 опубликован:

В информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации МР «Сретенский район» Забайкальского края  (http://сретенск.забайкальскийкрай.рф/documentation/232836/)

Адрес местонахождения Организатора конкурсного отбора и почтовый адрес для подачи заявок: 673500, г. Сретенск, ул. Кочеткова, д. 6, 3 этаж, кабинет № 4.

За более подробной информацией обращаться в Комитет экономики и безопасности администрации МР «Сретенский район», либо по телефонам

830 (246) 2-13-29.