28.01.2019, 14:40

Уважаемые арендаторы земельных участков!

28 Января 2019 г.

Отдел по имуществу землепользованию Администрации МР «Сретенский район» напоминает Вам об обязанности своевременно и в полном объеме вносить арендную плату в соответствии с условиями заключенных договоров аренды земельных участков.
Предлагаем Вам произвести сверку расчетов по договорам в Отделе по имуществу и землепользованию по адресу: г. Сретенск, ул. Кочеткова, д.6, каб. № 5, часы приема с 13-00 до 17-00, кроме понедельника и пятницы, телефон 8(30246)2-13-22.
Наличие нарушений условий договора дает право Департаменту требовать досрочное расторжение договора в судебном порядке. В случае наличия задолженности по договору аренды земельных участков Отделу по имуществу и землепользованию обратится в судебные органы для принудительного взыскания платежей, расторжения договора и понуждения арендатора освободить земельный участок.