12.02.2019, 08:02

"Лыжня России-2019"

Управление делами

9 февраля 2019г. в пгт. Кокуй   любители лыжного спорта, спортсмены Сретенского и  Шелопугинского районов  приняли участие в традиционной массовой лыжной гонке «Лыжня России-2019». Всего в акции   приняли  участие  120 человек. Активное участие в программе соревнований приняли команды: ГПОУ «Педагогический колледж г.Сретенска», МУДО «Сретенская  детско-юношеская  спортивная школа», МОУ «Сретенская средняя общеобразовательная школа №1» ГОУ «Сретенское специальное учреждение закрытого типа», МУДО «Кокуйская детско – юношеская спортивная школа», Служба в пгт Кокуй.

Самыми юными участниками  в группе мальчиков 2010г.р. на дистанции 0,5 км. 1-3 места заняли: Прохоров Виктор, Прокопьев Иван, Загибалов Вячеслав.

В группе девочек 2009 г.р. на дистанции 1 км   1-2 места: Тонкевич  Саша и  Фреер Лида.

Администрация муниципального района «Сретенский район» выражает благодарность  главному судье соревнований Е.В.Горяшину за подготовку хорошей  трассы для спортсменов и Администрации городского поселения «Кокуйское»  за организацию горячего чая и кондитерской продукции в пункте обогрева.

Начальник Отдела ФК, спорта                                                                            О.И.Запрягаева