17.08.2019, 15:43

07 августа 2019 года в городском поселении «Усть-Карское» состоялась рабочая встреча жителей с Главой МР «Сретенский район» А.С.Закурдаевым.

В своем выступлении А.С.Закурдаев  затронул много проблем района и поселения, которые нужно решать вместе, выстраивать линию экономического развития нашего района. Алексей Сергеевич  обратил особое внимание на то, что нужно принимать участие  в программах  краевого и федерального уровнях. В рамках программы «Забайкалье наш дом»,  организованной  Врио Губернатора Забайкальского края Осиповым А.М. Главе городского поселения «Усть-Карское» Плесиной  Н.Г. был вручен подарочный сертификат на детский игровой комплекс. Площадка будет установлена на территории городского поселения «Усть-Карское» по ул. Попова.  Также  Алексей Сергеевич  вручил ключи от автобуса ПАЗ и  дал поручение  Главе поселения  организовать пассажирские перевозки  внутри поселка.