12.10.2019, 14:14

С Днём сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера.

Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Сретенского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Благодарим вас за трудолюбие и самоотверженность в работе. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу, особая благодарность ветеранам, передовикам производства за добросовестный труд.

Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

Глава МР «Сретенский район» А.С. Закурдаев

Председатель Совета МР «Сретенский район» Т.Г. Кочмарёва