20.12.2019, 00:20

С Днем сотрудника Федеральной Службы Безопасности!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации.

Органы госбезопасности с первых дней своего образования, а произошло это в 1993 году, когда была создана Федеральная служба контрразведки Российской Федерации, обеспечивают национальные интересы и суверенитет Российского государства, стоят на защите интересов граждан нашей страны.

Выдержка, порядочность, верность принципам офицерской чести помогают сотрудникам ФСБ сегодня противостоять терроризму, бороться с незаконным оборотом оружия и наркотиков, предотвращать похищение людей.

Слов особой благодарности в профессиональный праздник заслуживают ветераны органов государственной безопасности. Они стояли у истоков зарождения контрразведки, закладывали офицерские традиции для нового поколения чекистов, а главное, защищая законные права и свободы граждан, помогали обеспечивать людям условия для стабильной и достойной жизни.

Вы – гордость страны, пример мужества, подлинного патриотизма.

От всей души желаем вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и всего самого наилучшего. Спасибо вам за честную безупречную службу и высокий профессионализм, за значимый вклад в обеспечение мира и безопасности на территории нашего многонационального государства!

Глава МР «Сретенский район»                                       А.С. Закурдаев

Председатель Совета МР «Сретенский район»              Т.Г. Кочмарёва