24.07.2019, 14:46

С днём Военно-морского флота!

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-Морского Флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил!

Искренне поздравляем Вас с праздником – Днем Военно-морского флота! Он напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы. В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.

Уважаемые моряки! Пусть ваши корабли всегда находят дорогу домой, и пусть никакие бури и штормы не смогут помешать вам в достижении выбранных целей, а каждый ваш выход в море завершится теплой встречей у родного причала.

В этот замечательный день от души желаем вам и вашим семьям добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава МР «Сретенский район»   А.С. Закурдаев

МР «Сретенский район»   Т.Г. Кочмарёва