10.10.2019, 20:58

Уважаемые жители Сретенского района!

Ранее Администрация муниципального района «Сретенский район» уже информировала Вас, о том, что во II квартале 2020 года в поселке Затон и на стадионе города Сретенска будут размещены 2 спортивные площадки с тренажерными комплексами. В настоящее время с целью реализации указанного проекта подготовлены соответствующие технические задания и заключены муниципальные контракты на устройство оснований под размещение спортивных площадок. 09 октября 2019 года в рамках контракта Подрядчиком произведена заливка бетонного основания, на котором в последующем планируется непосредственное размещение тренажерного комплекса, однако в поселке Затоне нашлись такие граждане, которые не хотят, чтобы дети и взрослые проводили свой досуг, и укрепляли здоровье в шаговой доступности от своего дома. Указанными не сознательными лицами, круг которых в настоящее время устанавливается сотрудниками ОМВД России по Сретенскому району в ночь с 9 на 10 октября совершен возмутительный акт вандализма. В не застывший бетон были воткнуты доски, которые вандалы оторвали от опалубки, а также они прошлись своей обувью оставив следы. В случае если кому-то из Вас известна любая информация способная оказать помощь в поимке виновных с целью привлечения к ответственности просим оказать содействие и сообщить её в ОМВД России по Сретенскому району.