16.08.2019, 13:24

Рабочая встреча.

16.08.2019 года состоялась рабочая встреча Главы муниципального района «Сретенский район» Закурдаева Алексея Сергеевича, с заместителем министра Министерства территориального развития Забайкальского края Шлидт Дмитрием Владимировичем.

Обсуждался вопрос покрытия интернет-связью, в том числе сотовой связью в следующих населенных пунктах: СП «Алиянское», СП «Шилко-Заводское», СП «Ботовское, СП «Верхне-Куларкинское».

По итогам встречи, глава района Закурдаев А.С. дал поручения главам этих поселений составить списки потенциальных абонентов и предоставить их в ООО «С-ТЕЛЕКОМ» для дальнейшей установки антенн, где существует потребность в сотовой связи и выхода в интернет.