17.07.2019, 13:30

Объявление.

Отдел сельского хозяйства Комитета экономики и безопасности Администрации МР «Сретенский район» в рамках организации праздничных мероприятий, посвященных 330-летию г. Сретенска, 31 августа текущего года проводит ярмарку-распродажу сельскохозяйственной продукции.

Место проведения: г.Сретенск, ул.Набережная. Работа ярмарки-распродажи с 12.10 до 14.15 часов, заезд участников с 10.00 до 12.00 часов.

Просим принять активное участие сельхозтоваропроизводителей, ЛПХ (личного подсобного хозяйства) в ярмарке-распродаже сельскохозяйственной продукции: Мясо говядина, баранина и свинина, птица, зерно и дробленка, мед и продукция пчеловодства, ягода садовая и дикорастущая в ассортименте, монгольские вязаные изделия в ассортименте. Желающие принять участие продаже сельскохозяйственной продукции со своего подворья, могут обратиться по тел. 2-12-89 в отдел сельского хозяйства Комитета экономики и безопасности Администрации МР "Сретенский район.

(Продукция животноводства должна быть с ветеринарными сопроводительными документами).

Список потенциальных участников предоставить в срок до 01 августа.